2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 2/20 этаж

6 699 000    122 100 за м²
Октябрьский район, мкр. 18-й жилого района Север, ЖК Капитал, Карла Маркса 428А
Агентство, 22.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продам двухкомнатную квартиру в престижном районе города, в доме с подземным паркингом и огороженной территорией!
В квартире выполнен хороший ремонт из качественных материалов, сан.узел раздельный , выложен плиткой, в комнатах на полу ламинат, натяжные потолки, качественные межкомнатные двери, хорошая входная дверь, большая застекленная лоджия. В квартире остается все что есть на фотографиях- кухонный гарнитур, стол, стулья, вся техника ( духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность), диван, системы хранения, шторы, карнизы, светильники.
Установлено видеонаблюдение по периметру дома, в холле, в лифте.
В шаговой доступности престижные школы, лучшие детские сады, магазины, остановки общественного транспорта, торговый центр Талисман.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг навстречу новой жизни в уютном доме!




Код пользователя: 116189
Номер в базе: 7660951

Количество комнат 2
Общая площадь 55 м2
Этаж 2
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 20
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 300 000

6 699 000

6 610 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Карла Маркса 428А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Карла Маркса 428А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ