
Продажа: 3‑комнатная квартира, сданный дом, 93м², 6/9 этаж


Просторная квартира формата 2+ в ЖК Ривьера. Расположена квартале Под Солнцем ЖК Ривьера Парк по адресу М.Горького д.149 (дом сдан в 2019 г.).
Дом повышенной комфортности со своей собственной газовой котельной. На этаже всего 4 квартиры.
Узаконенная перепланировка. Кухня совмещена с гостиной и в общей площади дает вам 40 кв.м. пространства для отдыха и приема гостей. Остальные комнаты изолированы. В одной из комнат функцианальная гардеробная и санузел. Два балкона, на одном из них сделана всесезонная зона отдыха с удобным диваном и теплым полом. Квартира светлая, теплая, с просторными комнатами.
Дом расположен на центральной улице города, в одном из самых живописных микрорайонов, с отличной транспортной развязкой и прекрасно развитой инфраструктурой. Квартира отлично подойдет для дружной семьи. Звоните, договоримся о просмотре.
Сделки с нами проходят быстро и безопасно. 100% гарантия безопасности. Помощь в одобрении ипотеки, ставки ниже, чем в банке!
. Номер в базе: 7810032.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Максима Горького 149
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Максима Горького 149 с ценой ниже