10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 40м², 1/1 этаж

2 856    в сутки
Индустриальный район, мкр. 9-й, ЖК Настроение, имени конструктора-оружейника Никонова 28
Агентство, 02.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты в ЖК Настроение" находятся в Ижевске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Космонавтов, Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики и Удмуртский Республиканский Музей Изобразительных Искусств.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 40 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от имени конструктора-оружейника Никонова 28

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от имени конструктора-оружейника Никонова 28 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ